单项选择题
某产品成本12元,价格36元,其他费用8元,毛利额是()
A.24元 B.16元 C.44.44% D.33.33%
单项选择题 竞争的实质是()和知识的竞争。
单项选择题 制作瓤馅鸡蛋的原料有()
单项选择题 货真价实是()的重要组成部分。