欢迎来到易学考试网 易学考试官网
全部科目 > 农林牧渔职业技能考试 > 农产品经纪人与农村经济考试

单项选择题

计算()成本就是进行主副产品分离,计算其总成本和单位成本。

    A、主产品
    B、副产品
    C、总产品
    D、以上说法都不正确

点击查看答案&解析

相关考题

微信小程序免费搜题
微信扫一扫,加关注免费搜题

微信扫一扫,加关注免费搜题